Список претендентов, допущенных к участию в очередном втором этапе проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» в 2016 году

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Район/город

Результат

теста

1

Пономарева

Юлия

Владимировна

г. Ставрополь

95

2

Федоровский

Кирилл

Александрович

г. Ставрополь

89

3

Фуфаева

Анна

Сергеевна

Георгиевский

87

4

Завалишин

Данил

Алексеевич

Грачевский

84

5

Денисенко

Генадий

Александрович

Андроповский

83

6

Лазарев

Андрей

Юрьевич

Шпаковский

83

7

Шейкин

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь

80

8

Гриценко

Ирина

Николаевна

г. Георгиевск

79

9

Братишко

Юрий

Александрович

г. Ставрополь

77

10

Олейников

Сергей

Вячеславович

___________ 

77

11

Тарасов

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь

77

12

Швагерус

Ирина

Викторовна

г.Ставрополь

77

13

Борилов

Владимир

Георгиевич

г. Ставрополь – ОИВ СК

76

14

Зубченко

Владимир

Николаевич

г. Ставрополь

74

15

Зубченко

Кристина

Дмитриевна

г. Ставрополь

74

16

Колесников

Василий

Павлович

г. Ставрополь

74

17

Хвостиков

Андрей

Александрович

г. Ставрополь

74

18

Головань

Любовь

Алексеевна

г. Ставрополь

73

19

Колесникова

Светлана

Николаевна

г. Ставрополь

72

20

Адаменко

Олеся

Вячеславовна

г. Ставрополь

69

21

Швагерус

Роман

Евгеньевич

г. Ставрополь

69

22

Мокроусова

Ольга

Юрьевна

г.Ставрополь

68

23

Салженикина

Александра

Валерьевна

г. Ставрополь

68

24

Грибенник

Сергей

Дмитриевич

г. Ставрополь

67

25

Легенина

Татьяна

Багировна

г. Ставрополь – ОИВ СК

67

26

Масленко

Инна

Сергеевна

г. Ставрополь

67

27

Погорельская

Татьяна

Анатольевна

Георгиевский

67

28

Пузанов

Юрий

Николаевич

г. Ставрополь

67

29

Ульянченко

Максим

Иванович

г. Ставрополь

67

30

Кубышкина

Валерия

Олеговна

г. Ставрополь

66

31

Скляров

Иван

Павлович

Георгиевский

66

32

Бугарь

Ирина

Владимировна

г. Георгиевск

65

33

Гридякина

Елена

Владимировна

г. Ставрополь

65

34

Захарова

Наталья

Александровна

г. Георгиевск

65

35

Аиров

Сергей

Петрович

Апанасенковский

64

36

Батьянов

Василий

Васильевич

Грачевский

64

37

Выходцева

Наталья

Александровна

г. Ставрополь

64

38

Тихонова

Елена

Николаевна

г. Ставрополь

64

39

Уханов

Михаил

Петрович

г. Ставрополь – ОИВ СК

64

40

Поляков

Алексей

Юрьевич

г. Георгиевск

63

41

Макаов

Мурат

Владимирович

г. Ставрополь – ОИВ СК

62

42

Вяткина

Мария

Сергеевна

г. Георгиевск

61

43

Диканский

Роман

Владимирович

г. Георгиевск

61

44

Змиевская

Елена

Александровна

г. Георгиевск

61

45

Калашникова

Екатерина

Петровна

г. Ставрополь

61

46

Катков

Евгений

Константинович

г. Ставрополь

61

47

Мальцева

Александра

Васильевна

г. Георгиевск

61

48

Плотников

Иван

Николаевич

г.Ставрополь

61

49

Полубояренко

Лилия

Владимировна

г. Ставрополь

61

50

Белова

Виктория

Викторовна

г. Ставрополь

60

51

Богданова

Галина

Викторовна

г.Ставрополь

60

52

Верхоглазова

Надежда

Анатольевна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

60

53

Даниш

Александр

Геннадьевич

г. Георгиевск

60

54

Дмитриев

Николай

Владимирович

г. Ставрополь

60

55

Жерновая

Зоя

Геннадьевна

г. Ставрополь – ОИВ СК

60

56

Зритнев

Виталий

Владимирович

г.Ставрополь –

ОИВ СК

60

57

Игнатьева

Анна

Сергеевна

Георгиевский

60

58

Кудрявцева

Елена

Федоровна

Георгиевский

60

59

Расулова

Юлия

Валерьевна

г. Георгиевск

60

60

Сурцева

Ирина

Ивановна

г. Ставрополь

60

61

Шиянова

Инга

Насировна

г. Ставрополь – ОИВ СК

60

62

Абрамова

Анастасия

Анатольевна

г. Ставрополь

59

63

Касабова

Марина

Григорьевна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

59

64

Кошкина

Марина

Юрьевна

Кировский

59

65

Лубинской

Иван

Петрович

г. Ставрополь

59

66

Рязанцева

Юлия

Александровна

Георгиевский

59

67

Салогубов

Александр

Сергеевич

Георгиевский

59

68

Старикова

Алёна

Юрьевна

г. Георгиевск

59

69

Апанасенко

Ольга

Викторовна

Апанасенковский

58

70

Башлинов

Андрей

Владимирович

Георгиевский

58

71

Суворов

Денис

Сергеевич

Георгиевский

58

72

Турченко

Аннета

Викторовна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

58

73

Легкий

Иван

Александрович

г. Ставрополь

57

74

Макляченко

Сергей

Вячеславович

г. Георгиевск

57

75

Рестеванян

Вадим

Ашотович

г. Лермонтов

57

76

Таранов

Роман

Владимирович

г. Ставрополь

57

77

Тестов

Антон

Сергеевич

Георгиевский

57

78

Братишко

Елена

Владимировна

г. Ставрополь

56

79

Волчанская

Арина

Генадиевна

г. Ставрополь

56

80

Галан

Иван

Константинович

город-курорт Пятигорск

56

81

Линюшина

Мария

Викторовна

г. Ставрополь

56

82

Мовсесян

Левон

Эдуардович

г. Ставрополь

56

83

Руденко

Мария

Николаевна

г. Ставрополь

56

84

Сидельникова

Светлана

Владимировна

г. Ставрополь

56

85

Умеренко

Светлана

Вячеславовна

г. Георгиевск

56

86

Шевцова

Светлана

Николаевна

Шпаковский

56

87

Щелканова

Инна

Сергеевна

Кочубеевский

56

88

Аралов

Алексей

Николаевич

г. Ставрополь

55

89

Выстороп

Роман

Александрович

г. Ставрополь

55

90

Габриелян

Владислав

Атомович

Апанасенковский

55

91

Гагарина

Ирина

Интиславовна

Андроповский

55

92

Григориадис

Сергей

Павлович

г. Ставрополь

55

93

Зевакин

Олег

Константинович

г. Георгиевск

55

94

Кузнецова

Анна

Алексеевна

Шпаковский

55

95

Супрунов

Антон

Борисович

Георгиевский

55

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Район/город

Результат

теста

1

Пономарева

Юлия

Владимировна

г. Ставрополь

95

2

Федоровский

Кирилл

Александрович

г. Ставрополь

89

3

Фуфаева

Анна

Сергеевна

Георгиевский

87

4

Завалишин

Данил

Алексеевич

Грачевский

84

5

Денисенко

Генадий

Александрович

Андроповский

83

6

Лазарев

Андрей

Юрьевич

Шпаковский

83

7

Шейкин

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь

80

8

Гриценко

Ирина

Николаевна

г. Георгиевск

79

9

Братишко

Юрий

Александрович

г. Ставрополь

77

10

Олейников

Сергей

Вячеславович

___________

 

77

11

Тарасов

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь

77

12

Швагерус

Ирина

Викторовна

г.Ставрополь

77

13

Борилов

Владимир

Георгиевич

г. Ставрополь – ОИВ СК

76

14

Зубченко

Владимир

Николаевич

г. Ставрополь

74

15

Зубченко

Кристина

Дмитриевна

г. Ставрополь

74

16

Колесников

Василий

Павлович

г. Ставрополь

74

17

Хвостиков

Андрей

Александрович

г. Ставрополь

74

18

Головань

Любовь

Алексеевна

г. Ставрополь

73

19

Колесникова

Светлана

Николаевна

г. Ставрополь

72

20

Адаменко

Олеся

Вячеславовна

г. Ставрополь

69

21

Швагерус

Роман

Евгеньевич

г. Ставрополь

69

22

Мокроусова

Ольга

Юрьевна

г.Ставрополь

68

23

Салженикина

Александра

Валерьевна

г. Ставрополь

68

24

Грибенник

Сергей

Дмитриевич

г. Ставрополь

67

25

Легенина

Татьяна

Багировна

г. Ставрополь – ОИВ СК

67

26

Масленко

Инна

Сергеевна

г. Ставрополь

67

27

Погорельская

Татьяна

Анатольевна

Георгиевский

67

28

Пузанов

Юрий

Николаевич

г. Ставрополь

67

29

Ульянченко

Максим

Иванович

г. Ставрополь

67

30

Кубышкина

Валерия

Олеговна

г. Ставрополь

66

31

Скляров

Иван

Павлович

Георгиевский

66

32

Бугарь

Ирина

Владимировна

г. Георгиевск

65

33

Гридякина

Елена

Владимировна

г. Ставрополь

65

34

Захарова

Наталья

Александровна

г. Георгиевск

65

35

Аиров

Сергей

Петрович

Апанасенковский

64

36

Батьянов

Василий

Васильевич

Грачевский

64

37

Выходцева

Наталья

Александровна

г. Ставрополь

64

38

Тихонова

Елена

Николаевна

г. Ставрополь

64

39

Уханов

Михаил

Петрович

г. Ставрополь – ОИВ СК

64

40

Поляков

Алексей

Юрьевич

г. Георгиевск

63

41

Макаов

Мурат

Владимирович

г. Ставрополь – ОИВ СК

62

42

Вяткина

Мария

Сергеевна

г. Георгиевск

61

43

Диканский

Роман

Владимирович

г. Георгиевск

61

44

Змиевская

Елена

Александровна

г. Георгиевск

61

45

Калашникова

Екатерина

Петровна

г. Ставрополь

61

46

Катков

Евгений

Константинович

г. Ставрополь

61

47

Мальцева

Александра

Васильевна

г. Георгиевск

61

48

Плотников

Иван

Николаевич

г.Ставрополь

61

49

Полубояренко

Лилия

Владимировна

г. Ставрополь

61

50

Белова

Виктория

Викторовна

г. Ставрополь

60

51

Богданова

Галина

Викторовна

г.Ставрополь

60

52

Верхоглазова

Надежда

Анатольевна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

60

53

Даниш

Александр

Геннадьевич

г. Георгиевск

60

54

Дмитриев

Николай

Владимирович

г. Ставрополь

60

55

Жерновая

Зоя

Геннадьевна

г. Ставрополь – ОИВ СК

60

56

Зритнев

Виталий

Владимирович

г.Ставрополь –

ОИВ СК

60

57

Игнатьева

Анна

Сергеевна

Георгиевский

60

58

Кудрявцева

Елена

Федоровна

Георгиевский

60

59

Расулова

Юлия

Валерьевна

г. Георгиевск

60

60

Сурцева

Ирина

Ивановна

г. Ставрополь

60

61

Шиянова

Инга

Насировна

г. Ставрополь – ОИВ СК

60

62

Абрамова

Анастасия

Анатольевна

г. Ставрополь

59

63

Касабова

Марина

Григорьевна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

59

64

Кошкина

Марина

Юрьевна

Кировский

59

65

Лубинской

Иван

Петрович

г. Ставрополь

59

66

Рязанцева

Юлия

Александровна

Георгиевский

59

67

Салогубов

Александр

Сергеевич

Георгиевский

59

68

Старикова

Алёна

Юрьевна

г. Георгиевск

59

69

Апанасенко

Ольга

Викторовна

Апанасенковский

58

70

Башлинов

Андрей

Владимирович

Георгиевский

58

71

Суворов

Денис

Сергеевич

Георгиевский

58

72

Турченко

Аннета

Викторовна

г.Ставрополь –

ОИВ СК

58

73

Легкий

Иван

Александрович

г. Ставрополь

57

74

Макляченко

Сергей

Вячеславович

г. Георгиевск

57

75

Рестеванян

Вадим

Ашотович

г. Лермонтов

57

76

Таранов

Роман

Владимирович

г. Ставрополь

57

77

Тестов

Антон

Сергеевич

Георгиевский

57

78

Братишко

Елена

Владимировна

г. Ставрополь

56

79

Волчанская

Арина

Генадиевна

г. Ставрополь

56

80

Галан

Иван

Константинович

город-курорт Пятигорск

56

81

Линюшина

Мария

Викторовна

г. Ставрополь

56

82

Мовсесян

Левон

Эдуардович

г. Ставрополь

56

83

Руденко

Мария

Николаевна

г. Ставрополь

56

84

Сидельникова

Светлана

Владимировна

г. Ставрополь

56

85

Умеренко

Светлана

Вячеславовна

г. Георгиевск

56

86

Шевцова

Светлана

Николаевна

Шпаковский

56

87

Щелканова

Инна

Сергеевна

Кочубеевский

56

88

Аралов

Алексей

Николаевич

г. Ставрополь

55

89

Выстороп

Роман

Александрович

г. Ставрополь

55

90

Габриелян

Владислав

Атомович

Апанасенковский

55

91

Гагарина

Ирина

Интиславовна

Андроповский

55

92

Григориадис

Сергей

Павлович

г. Ставрополь

55

93

Зевакин

Олег

Константинович

г. Георгиевск

55

94

Кузнецова

Анна

Алексеевна

Шпаковский

55

95

Супрунов

Антон

Борисович

Георгиевский

55