Список лауреатов проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» в 2016 году

№ п/п

 

Фамилия

Имя

Отчество

Территория

(район/город)

1

Борилов

Владимир

Георгиевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

2

Вергун

Александр

Александрович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

3

Громова

Татьяна

Юрьевна

г. Ставрополь

4

Золотухин

Игорь

Анатольевич

г. Ставрополь

5

Кара

Валерий

Сергеевич

Шпаковский

6

Легенина

Татьяна

Багировна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

7

Ложкин

Александр

Юрьевич

г. Ставрополь

8

Коровкина

Илона

Юрьевна

г. Георгиевск

9

Руденко

Алексей

Васильевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

10

Швагерус

Роман

Евгеньевич

г. Ставрополь

11

Ахтырская

Анна

Ивановна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

12

Баграмян

Артур

Арсенович

Кочубеевский

13

Байчоров

Эльбрус

Асламбекович

г. Ставрополь

14

Болотова

Валерия

Евгеньевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

15

Болоцких

Виталий

Марленович

г. Ставрополь

16

Бондаренко

Виктор

Александрович

г. Ставрополь

17

Бутенко

Дарья

Николаевна

г. Ставрополь

18

Волотова

Жанна

Сергеевна

Нефтекумский

19

Волчанская

Арина

Генадиевна

г. Ставрополь

20

Выстороп

Роман

Александрович

г. Ставрополь

21

Выходцев

Александр

Евгеньевич

Новоалександровский

22

Гнедых

Максим

Евгеньевич

г. Ставрополь

23

Гнездилова

Виктория

Петровна

г. Ставрополь

24

Говоров

Александр

Владимирович

Труновский

25

Головань

Любовь

Алексеевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

26

Грибенник

Сергей

Дмитриевич

г. Ставрополь

27

Даниш

Александр

Геннадьевич

г. Георгиевск

28

Демченко

Роман

Владимирович

г. Ставрополь

29

Доронин

Антон

Борисович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

30

Емельянова

Елена

Викторовна

г. Ставрополь

31

Жерновая

Зоя

Геннадьевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

32

Жирнов

Денис

Олорович

Изобильненский

33

Жуков

Виктор

Валерьевич

город-курорт Пятигорск

34

Задумкина

Оксана

Алексеевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

35

Захаров

Кирилл

Николаевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

36

Зевакин

Олег

Константинович

г. Георгиевск

37

Зубченко

Владимир

Николаевич

г. Ставрополь

38

Зубченко

Кристина

Дмитриевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

39

Ильин

Константин

Павлович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

40

Киреев

Станислав

Игоревич

г. Ставрополь

41

Коврижкин

Роман

Михайлович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

42

Козлов

Илья

Юрьевич

г. Ставрополь

43

Козлов

Александр

Владимирович

 г. Ставрополь

44

Кокшеев

Роман

Бегалиевич

г. Ставрополь

45

Копылов

Денис

Александрович

Арзгирский

46

Костин

Алексей

Анатольевич

г. Ставрополь

47

Крутников

Владимир

Владимирович

г. Георгиевск

48

Крынин

Сергей

Александрович

Буденновский

49

Кубышкина

Валерия

Олеговна

г. Ставрополь

50

Лабардин

Вадим

Витальевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

51

Легкий

Иван

Александрович

г. Ставрополь

52

Макаренко

Екатерина

Алексеевна

город-курорт Кисловодск

53

Масленко

Инна

Сергеевна

г. Ставрополь

54

Меликов

Михаил

Иосифович

г. Ставрополь

55

Мишина

Нина

Витальевна

Александровский

56

Мовсесян

Левон

Эдуардович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

57

Молдован

Лариса

Ефимовна

Изобильненский

58

Морозов

Михаил

Юрьевич

Грачевский

59

Никулин

Денис

Сергеевич

г. Ставрополь

60

Панков

Николай

Васильевич

Шпаковский

61

Погорельская

Татьяна

Анатольевна

Георгиевский

62

Пономарева

Юлия

Владимировна

г. Ставрополь

63

Радченко

Елена

Георгиевна

Степновский

64

Руденко

Мария

Николаевна

г. Ставрополь

65

Савченко

Александр

Анатольевич

г. Ставрополь

66

Сахвадзе

Георгий

Тамазиевич

г. Ставрополь

67

Сидельникова

Светлана

Владимировна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

68

Соколец

Алексей

Владимирович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

69

Тарасов

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь

70

Турченко

Аннета

Викторовна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

71

Трушев

Антон

Евгеньевич

Изобильненский

72

Ульянченко

Максим

Иванович

г. Ставрополь

73

Устименко

Иван

Александрович

Минераловодский

74

Фирсин

Юрий

Александрович

г. Ставрополь

75

Цекапибзева

Фатима

Геннадьевна

г.Ставрополь

76

Чеснюкова

Людмила

Сергеевна

г. Ставрополь

77

Швагерус

Ирина

Викторовна

г.Ставрополь

78

Шевцова

Светлана

Николаевна

Шпаковский

79

Шейкин

Александр

Сергеевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

80

Шестаков

Владимир

Александрович

г. Ставрополь

81

Шиянова

Инга

Насировна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

82

Ященко

Вячеслав

Васильевич

г. Ставрополь