Подведены итоги очередного второго этапа проекта «Новая энергия»

20 сентября 2016 года в Правительстве Ставропольского края состоялось заседание экспертного совета «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края», в рамках которого подведены итоги очередного второго этапа проекта и утвержден список претендентов, допущенных к участию в очередном третьем этапе проекта.

Всего к очередному второму этапу проекта было допущено 100 человек, из них 83 – приняли участие в интервью по компетенциям. 44 претендента успешно прошли в очередной третий этап набрав 55 и более баллов по результатам интервью.

Проведение мероприятий очередного третьего этапа проекта запланировано с 10 октября 2016 года.

Список претендентов, допущенных к участию в очередном третьем этапе проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края»

Фамилия

Имя

Отчество

Район/город

Результат теста

Результат интервью

1

Ложкин

Александр

Юрьевич

г. Ставрополь

 

82

83

2

Коровкина

Илона

Юрьевна

г. Георгиевск

 

67

75

3

Пряхин

Игорь

Юрьевич

Александровский

 

62

73

4

Крынин

Сергей

Александрович

Буденновский

 

58

72

5

Громова

Татьяна

Юрьевна

г. Ставрополь

 

69

71

6

Демченко

Роман

Владимирович

г. Ставрополь

 

79

71

7

Доронин

Антон

Борисович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

 

74

71

8

Козлов

Илья

Юрьевич

г. Ставрополь

 

61

69

9

Елагина

Людмила

Юрьевна

Благодарненский

 

63

67

10

Котина

Евгения

Евгеньевна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

 

64

67

11

Золотухин

Игорь

Анатольевич

г. Ставрополь

 

86

65

12

Кармаза

Олег

Николаевич

Степновский

 

89

65

13

Коврижкин

Роман

Михайлович

г. Ставрополь

 

68

63

14

Тимонов

Евгений

Владимирович

 

иной субъект Российской Федерации

 

56

63

15

Устименко

Иван

Александрович

Минераловод-ский

 

56

63

16

Шестаков

Владимир

Александрович

г. Ставрополь

 

71

62

17

Гнедых

Максим

Евгеньевич

г. Ставрополь

 

74

60

18

Задумкина

Оксана

Алексеевна

г. Ставрополь

 

79

60

19

Фирсин

Юрий

Александрович

г. Ставрополь

 

75

60

20

Соколец

Алексей

Владимирович

г. Ставрополь

 

60

59

21

Крючков

Денис

Владимирович

 

г. Ставрополь

 

57

58

22

Байчоров

Эльбрус

Асламбекович

г. Ставрополь

 

56

57

23

Макаренко

Екатерина

Алексеевна

город-курорт Кисловодск

 

56

57

24

Говоров

Александр

Владимирович

Труновский

 

60

56

25

Захаров

Кирилл

Николаевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

 

64

56

26

Ильин

Артем

Юрьевич

г. Ставрополь

 

64

56

27

Сухарев

Олег

Игоревич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

 

55

56

28

Чеснюкова

Людмила

Сергеевна

г. Ставрополь

 

62

56

29

Абрамова

Наталья

Владимировна

Александровский

 

61

55

30

Баграмян

Артур

Арсенович

Кочубеевский

 

69

55

31

Болоцких

Виталий

Марленович

г. Ставрополь

 

87

55

32

Бутенко

Дарья

Николаевна

г. Ставрополь

 

77

55

33

Выходцев

Александр

Евгеньевич

Новоалександ-ровский

 

64

55

34

Герасимова

Галина

Васильевна

город-курорт Ессентуки

 

90

55

35

Жуков

Виктор

Валерьевич

город-курорт Пятигорск

 

70

55

36

Копылов

Денис

Александрович

Арзгирский

 

59

55

37

Костин

Алексей

Анатольевич

г. Ставрополь

 

77

55

38

Мельник

Елена

Павловна

г. Ставрополь

 

77

55

39

Морозов

Михаил

Юрьевич

Грачевский

 

67

55

40

Погребенный

Юлий

Олегович

г. Георгиевск

 

66

55

41

Радченко

Елена

Георгиевна

Степновский

 

89

55

42

Сахвадзе

Георгий

Тамазиевич

г. Ставрополь

 

70

55

43

Ильин

Константин

Павлович

Шпаковский

 

60

55

44

Долгов

Алексей

Владимирович

г. Ставрополь

 

56

55