График проведения третьего этапа проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края»

10 октября 2016 года

09.30

 1

Ложкин

Александр

Юрьевич

г. Ставрополь

 2

Громова

Татьяна

Юрьевна

г. Ставрополь

 3

Демченко

Роман

Владимирович

г. Ставрополь

 4

Доронин

Антон

Борисович

г. Ставрополь – ОИВ СК

 5

Козлов

Илья

Юрьевич

г. Ставрополь

 6

Котина

Евгения

Евгеньевна

г. Ставрополь –ОИВ СК

 7

Морозов

Михаил

Юрьевич

Грачевский

 8

Герасимова

Галина

Васильевна

город-курорт Ессентуки

 9

Шестаков

Владимир

Александрович

г. Ставрополь

11 октября 2016 года

09.30

 10

Сухарев

Олег

Игоревич

г. Ставрополь – ОИВ СК

 11

Фирсин

Юрий

Александрович

г. Ставрополь

 12

Крючков

Денис

Владимирович

г. Ставрополь

 13

Байчоров

Эльбрус

Асламбекович

г. Ставрополь

 14

Захаров

Кирилл

Николаевич

г. Ставрополь – ОИВ СК

 15

Ильин

Артем

Юрьевич

г. Ставрополь

 16

Коровкина

Илона

Юрьевна

г. Георгиевск

 17

Елагина

Людмила

Юрьевна

Благодарненский

12 октября 2016 года

09.30

 18

Чеснюкова

Людмила

Сергеевна

г. Ставрополь

 19

Золотухин

Игорь

Анатольевич

г. Ставрополь

 20

Болоцких

Виталий

Марленович

г. Ставрополь

 21

Бутенко

Дарья

Николаевна

г. Ставрополь

 22

Костин

Алексей

Анатольевич

г. Ставрополь

 23

Мельник

Елена

Павловна

г. Ставрополь

 24

Сахвадзе

Георгий

Тамазиевич

г. Ставрополь

 25

Долгов

Алексей

Владимирович

г. Ставрополь

14 октября 2016 года

10.00

 26

Пряхин

Игорь

Юрьевич

Александровский

 27

Абрамова

Наталья

Владимировна

Александровский

 28

Радченко

Елена

Георгиевна

Степновский

 29

Кармаза

Олег

Николаевич

Степновский

 30

Копылов

Денис

Александрович

Арзгирский

 31

Крынин

Сергей

Александрович

Буденновский

 32

Устименко

Иван

Александрович

Минераловодский

 33

Макаренко

Екатерина

Алексеевна

город-курорт Кисловодск

 34

Выходцев

Александр

Евгеньевич

Новоалександровский

15 октября 2016 года

10.00

 35

Задумкина

Оксана

Алексеевна

г. Ставрополь

 36

Гнедых

Максим

Евгеньевич

г. Ставрополь

 37

Коврижкин

Роман

Михайлович

г. Ставрополь

 38

Соколец

Алексей

Владимирович

г. Ставрополь

 39

Баграмян

Артур

Арсенович

Кочубеевский

 40

Ильин

Константин

Павлович

Шпаковский

 41

Жуков

Виктор

Валерьевич

город-курорт Пятигорск

 42

Тимонов

Евгений

Владимирович

иной субъект РФ

 43

Говоров

Александр

Владимирович

Труновский